روابط سريعة

اعضاء المجلس المحلي :

الاسم القائمة المنصب
مأمون الشيخ احمد رئيس المجلس المحلي رئيس المجلس المحلي
حسين نجمي (حتى تاريخ 08.02.2020)

نضال أدريس

عبلين أولا

عبلين أولا

عضو مجلس

عضو مجلس

يوسف جرجورة الوحدة عضو مجلس

قائم بأعمال الرئيس  من تاريخ 06.03.2021

جوني حاج (حتى تاريخ 13.04.2021)

رامي مارون

الوحدة

الوحدة

قائم بأعمال الرئيس

عضو مجلس ومسؤول ملف الرياضة

نايف سكران قائمة التغيير عضو مجلس
دكتور محمد خطيب (13.11.2021)

محمود مريسات

افق جديد

افق جديد

عضو مجلس

عضو مجلس

سهيل أحمد قسوم افق جديد نائب رئيس
يوسف فرج عثمان افق جديد عضو مجلس
يوسف يعقوب عبلين للجميع عضو مجلس
فوز عثمان عبيد (حتى تاريخ 13.04.2021)

عيسى فيليب عواد (حتى تاريخ 06.11.2021)

حسين خليفة

الجبهة

الجبهة

الجبهة

عضوة مجلس

عضو مجلس

عضو مجلس

الياس فرعوني الاتحاد القوي عضو مجلس
خالد غزاوي (حتى تاريخ 13.04.2021)

اشرف مغندف (حتى تاريخ 12.08.2021)

عبدالله مواسي

عبلين بلدي

عبلين بلدي

عبلين بلدي

عضو مجلس

عضو مجلس

عضو مجلس